CONTATTI UTILI

Lo staff di HOMI MILANO è a tua completa disposizione. In questa sezione trovi i nostri riferimenti

EXHIBITION MANAGER
Cristian Preiata

RESPONSABILE COMMERCIALE ITALIA Alessandro Colletti
Tel: +39 02.4997.6349
e-mail: alessandro.colletti@fieramilano.it

RESPONSABILE COMMERCIALE ESTERO
Esther Boil
Tel: +39 02.499766051
E-mail: esther.boil@fieramilano.it

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA
e-mail: espositori@fieramilano.it
fax: 02.4997.6591

CONTATTI COMMERCIALI ITALIA

Marta D’Amico
Tel.: +39 02.4997.6664
E-mail: marta.damico@fieramilano.it

Filomena Sannino
Tel: +39 02.4997.7550
E-mail: filomena.sannino@fieramilano.it

Naiche Tolio
Tel.: +39 02.4997.6686
E-mail: naiche.tolio@fieramilano.it

Tavola e Cucina
Francesco Casana
tel: +39 02.4997.6655
E-mail: francesco.casana@fieramilano.it

Tavola e Argento
Emanuela Nadin
Tel: +39 02.4997.6351
E-mail: emanuela.nadin@fieramilano.it

Decorazione Classica
Mauro Meroni
Tel: +39 02.4997.6673
E-mail: mauro.meroni@fieramilano.it

Decorazione
Marco Scorretti
Tel: +39 02.4997.6685
E-mail: marco.scorretti@fieramilano.it

Francesco Vivian
Tel: +39 02.4997.6690
E-mail: francesco.vivian@fieramilano.it

Mauro Meroni
Tel: +39 02.4997.6673
E-mail: mauro.meroni@fieramilano.it

Marco Chimienti
Tel: +39 02.4997.6657
E-mail: marco.chimienti@fieramilano.it

Festivity
Marco Scorretti
Tel: +39 02.4997.6685
E-mail: marco.scorretti@fieramilano.it

Katia Cocchi
Tel: +39 02.4997.6245
E-mail: katia.cocchi@fieramilano.it


CONTATTI COMMERCIALI ESTERO